Вы пришли в храм
Расписание Богослужений
Храм нуждается в вашей поддержке
Вопросы священнику

Вопросы православному батюшке

Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с увеличением количества Ваших вопросов к священнику РПЦ, сейчас на них отвечают:

• митрофорный протоиерей Виктор Райш — настоятель храма Рождества Богородицы станицы Отрадной Екатеринодарской и Кубанской епархии.
  • протоиерей Ярослав Ясинский — клирик храма Святых и Праведных Иоакима и Анны г.Можайска.
  • иеромонах Димитрий(Леонов)— настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в с.Новопокров, и Серафимовской церкви п.Уваровка Можайского р-на.
  • иерей Родион Райш — настоятель Димитрие-Солунской церкви с. Б.  Тесово, и настоятель Введенской церкви дер.Клементьево Можайского р-на.
  • протодиакон Александр Агейкин — клирик Кафедрального Соборного Храма Христа Спасителя г.Москвы.

Задать вопрос священнику РПЦ и батюшке

(опубликован не будет)
Не публиковать в открытом доступе
(только для личных писем)
Тема обращения
Ваш вопрос

Все поля обязательны для заполнения.

Раздел советы и ответы священника

На сайте нашего православного храма в Можайске вы найдете множество советов и уже заданных вопросов. Тем не менее, данная рубрика создана для того чтобы каждый человек мог получить ответ на тот вопрос который интересует именно его.
В разделе «вопросы священнику» настоятели нескольких храмов постараются оказать посильную пастырскую помощь тем людям, которые не имеют возможности обратиться с личной беседой к священнику РПЦ и в её процессе решить появившееся вопросы личной духовной жизни.
Мы постараемся максимально оперативно реагировать на все поступающие с сайта вопросы.